Дошкольное образование

Информация о реализуемых основных общеобразовательных программах; языке образования; сроках действия государственной аккредитации; численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц; рабочих программах учебных дисциплин. Учебный план образовательной организации. Календарный учебный график образовательной организации.

Дополнительное образование

Информация о реализуемых дополнительных общеобразовательных программах; численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.