ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "СЕМЬЯ ГОДА - 2019"

Департамент образования Администрации города напоминает,  что в соответствии с постановлением Администрации города от 11.02.2019 № 937  О проведении городского конкурса "Семья года - 2019" прием заявок на участие  в конкурсе завершается 30 июня 2019 года.
       Сургутские семьи имеют возможность принять участие в городском социальном конкурсе, целью которого является выявление и чествование семей города, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семьи.
    В восьми номинациях жюри выберет победителя. А главное звание «Семья года – 2019» получат участники, набравшие наибольшее количество баллов  по итогам заседания конкурсной комиссии.
iSA4834CW