14 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 часов в парке аттракционов «Хэппилон» (Югорский тракт, 38, ТРЦ «Сургут Сити Молл») состоится V выставка-ярмарка организаций, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования, культурно-просветительские и образовательные проекты  «Сургут − детям». Выставка-ярмарка является продолжением августовского совещания педагогических работников «Реализация государственной политики  в системе образования Сургута: результаты работы и стратегические ориентиры».  В рамках мероприятия посетители познакомятся с городской инфраструктурой дополнительного образования, которую представят как муниципальные,  так и негосударственные организации. Выставка-ярмарка «Сургут − детям» дает возможность выстроить образовательный маршрут ребенка.