Запись на прием. №18 "Мишутка" Версия для слабовидящих

Запись на прием

нет фото

Здравствуйте. Я Кирицэ Наталия Трофимовна, хочу подать резюме на вашем сайте, для всех детских садов. Как мне это сделать? или можно подойти к вам, чтоб подать в письменном виде.

нет фото

Хотели бы получить место в саду в группе кратковременного пребывания. Ребенку 2 года и 2 месяца.

нет фото

Здравствуйте! Есть ли у вас вакансии?Хотела бы работать в вашем коллективе и под вашим руководством.
С ув.Зульфира

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.