Запись на прием

нет фото

Здравствуйте. Я Кирицэ Наталия Трофимовна, хочу подать резюме на вашем сайте, для всех детских садов. Как мне это сделать? или можно подойти к вам, чтоб подать в письменном виде.

нет фото

Хотели бы получить место в саду в группе кратковременного пребывания. Ребенку 2 года и 2 месяца.

нет фото

Здравствуйте! Есть ли у вас вакансии?Хотела бы работать в вашем коллективе и под вашим руководством.
С ув.Зульфира

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.