Вопрос администрации. №18 "Мишутка" Версия для слабовидящих

нет фото

Альфия Анваровна, здравствуйте! В 2017 году мы с детками переезжаем на Билецкого. Нам будет критически необходимо место в вашем замечательном саду!!! Сейчас мы ходим в сад N84 . Если Вы нас примите , то подскажите как нам правильно поступить? Сыну в новом году исполнится 5 лет. Заранее спасибо за Ваш ответ

нет фото

Здравствуйте! Я с ребенком переехала в Сургут с Башкирии, соответсвенно ушли от туда из садика. Нам на данный момент 5 лет. Может ли мой ребенок пойти в ваш с садик? Живем мы на С.Билецкого 4. Или если у вас какие либо группы для подготовки детей в школу? Все документы с садика у нас остались и прививки тоже все есть.

Нухова Альфия Анваровна Нухова Альфия Анваровна

Здравствуйте, что бы определить ребенка в дошкольное
учреждение города Вам необходимо обратиться в отдел по работе с населением и образовательными учреждениями по улице Дзержинского дом 4/1, с заявлением о включении ребенка в Реестр.
Информация о выделении места ребенку в Учреждении родителям (законным представителям) доводится способом указанным в заявлении. С уважением А.А. Нухова, заведующий.

нет фото

здравствуйте,у вас есть группы кратковременного пребывания?если есть как можно к вам попасть?заранее спасибо за ответ

Нухова Альфия Анваровна Нухова Альфия Анваровна

Добрый вечер, группы кратковременного пребывания в дошкольном учреждении есть. Организованы они по принципу "группа в группе", т.е. дети группы кратковременного пребывания ходят в группу полного дня, но пребывают в ней 5 часов (с 7.00 до 12.00 - дети с 2 до 4 лет; с 8.00 до 13.00 - дети с 4 до 7 лет). Зачисляются в группу кратковременного пребывания дети по заявлению родителей (законных представителей). Заявление можно написать в дошкольном учреждении обратившись в часы приема заведующего каждый вторник, четверг с 15.00 до 19.00, либо у делопроизводителя каждый день с 8.00 до 15.42 (обед с 12.30 до 13.00).
С уважением А.А. Нухова, заведующий МБДОУ № 18 "Мишутка"

Магомедова Нина Сергеевна

Доброе утро. Мы живем в п. Юность. Моему младшему сыну 2 г. 8 м. И мы стоим на очереди в дет.сад. Скажите, можно ли в вашем садике определить его в группу краткосрочного пребывания? Спасибо.

Нухова Альфия Анваровна Нухова Альфия Анваровна

Здравствуйте. Вы наверное имели в виду группу кратковременного пребывания. В нашем детском саду работают группы кратковременного пребывания - определить ребенка в группу данной категории возможно, уточните пожалуйста, на очередь в детский сад Вы стоите в городе или в районе.
С уважением Нухова А.А.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.