нет фото

Альфия Анваровна, здравствуйте! В 2017 году мы с детками переезжаем на Билецкого. Нам будет критически необходимо место в вашем замечательном саду!!! Сейчас мы ходим в сад N84 . Если Вы нас примите , то подскажите как нам правильно поступить? Сыну в новом году исполнится 5 лет. Заранее спасибо за Ваш ответ

нет фото

Здравствуйте! Я с ребенком переехала в Сургут с Башкирии, соответсвенно ушли от туда из садика. Нам на данный момент 5 лет. Может ли мой ребенок пойти в ваш с садик? Живем мы на С.Билецкого 4. Или если у вас какие либо группы для подготовки детей в школу? Все документы с садика у нас остались и прививки тоже все есть.

Нухова Альфия Анваровна Нухова Альфия Анваровна

Здравствуйте, что бы определить ребенка в дошкольное
учреждение города Вам необходимо обратиться в отдел по работе с населением и образовательными учреждениями по улице Дзержинского дом 4/1, с заявлением о включении ребенка в Реестр.
Информация о выделении места ребенку в Учреждении родителям (законным представителям) доводится способом указанным в заявлении. С уважением А.А. Нухова, заведующий.

нет фото

здравствуйте,у вас есть группы кратковременного пребывания?если есть как можно к вам попасть?заранее спасибо за ответ

Нухова Альфия Анваровна Нухова Альфия Анваровна

Добрый вечер, группы кратковременного пребывания в дошкольном учреждении есть. Организованы они по принципу "группа в группе", т.е. дети группы кратковременного пребывания ходят в группу полного дня, но пребывают в ней 5 часов (с 7.00 до 12.00 - дети с 2 до 4 лет; с 8.00 до 13.00 - дети с 4 до 7 лет). Зачисляются в группу кратковременного пребывания дети по заявлению родителей (законных представителей). Заявление можно написать в дошкольном учреждении обратившись в часы приема заведующего каждый вторник, четверг с 15.00 до 19.00, либо у делопроизводителя каждый день с 8.00 до 15.42 (обед с 12.30 до 13.00).
С уважением А.А. Нухова, заведующий МБДОУ № 18 "Мишутка"

Магомедова Нина Сергеевна

Доброе утро. Мы живем в п. Юность. Моему младшему сыну 2 г. 8 м. И мы стоим на очереди в дет.сад. Скажите, можно ли в вашем садике определить его в группу краткосрочного пребывания? Спасибо.

Нухова Альфия Анваровна Нухова Альфия Анваровна

Здравствуйте. Вы наверное имели в виду группу кратковременного пребывания. В нашем детском саду работают группы кратковременного пребывания - определить ребенка в группу данной категории возможно, уточните пожалуйста, на очередь в детский сад Вы стоите в городе или в районе.
С уважением Нухова А.А.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать администрации садика интересующий Вас вопрос.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Ваш вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.