ОБ ИТОГАХ ОКРУЖНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ

Департамент образования Администрации города информирует, что 23.12.2020 состоялось окружное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам соблюдения прав лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью на получение качественного доступного образования, созданию специальных условий получения общего, в том числе дошкольного, профессионального и дополнительного образования.
На сайте Департамента образования и молодежной политики
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры размещены ответа на часто задаваемые вопросы родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) и инвалидностью, предоставлена возможность задать вопрос по созданию условий для получения образования детьми с инвалидностью и ОВЗ (ссылка: https://depobr-molod.admhmao.ru/zadat-vopros-po-obucheniyu-rebenka-s-ovz-i-invalidnostyu/5117758/zadat-vopros-po-obucheniyu-rebenka-s-ovz-i-invalidnostyu ).