Ваши отзывы

нет фото

Нам очень нравится детский сад Мишутка!!! Особенно хочется выделить нашего воспитателя Зухру Зейнутдиновну Михралиеву! !! Спасибо ей огромное за её труд, она нашла подход к каждому ребёнку! И к моему в том числе! По семейным обстоятельствам приходится перейти в другой сад и уже переживаем, очень нам сложно расставаться с таким замечательным воспитателем, да и в целом с садом. Спасибо большое всем сотрудникам детского сада!!! Очень красиво и уютно в любое время года как на территории детского сада, так и внутри! Проводятся замечательные утренники, в мероприятиях задействованы все детки. Мой ребёнок ходит с огромным удовольствием в сад!!!

нет фото

Прошел выпускной бал. Все волнения позади. Многое хотелось сказать в этот день в знак благодарности, но слова куда-то от волнения убежали. Благодарим весь коллектив детского сада за доброту к детям, за добросовестное отношение к своей работе, за подготовку выпускного бала. Отдельное большое спасибо воспитателям группы "Умка", Пилюгиной Наталье Сергеевне и Манафовой Эльнаре Садулаховне, за терпение и усердие в воспитании наших деток.

нет фото

Замечательный детский садик. Детки постоянно чем-то заняты: то рисуют, то лепят. Ребенок ходит в сад с удовольствием. Все по-домашнему, уютненько, чистенько.

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".